четверг, 26 мая 2011 г.

Кыш-кыш

Хочется очень чтобы сейчас лето, июль-август, сданная сессия, жаркие дни, теплые ночи, хорошо бы на природе, на даче, да или просто звездочкой на траве развалиться, ходить везде, ни о чем не думать, бегать друг за другом и брызгаться водой.

Гулять под звездами, да хоть на грядке кверху п*пой стоять, а еще с папой на рыбалку, в байдарке, под запах антикомариного спрея, можно еще валяться на пляже, с книжкой или журналом, можно бегать от кондукторов по вагонам электрички, кататься на роликах по ужасному асфальту, да и на погнутом велосипеде тоже, пожалуй, можно.

Хорошо бы еще сидеть на поломанной лавке у бабушки, лопать вишню и кидать косточки, чтобы еще хоть одна такая выросла. А можно сидеть ночью у костра, петь под гитару песни, и держать на коленях теплую, сопящую Юту.

Можно бегать под дождем, а потом, утеплившись до шерстяных носков, пить чай с малиновым вареньем, можно ходить с курами с утра пораньше загорать на пруд, пока никто не запалил. Можно таки опять поучить испанский, чтобы поумничать при случае.

Можно съездить к кому-нибудь в гости, можно стать хорошей женой или научиться готовить на кухне у Золковой, можно посетить новые города и страны, можно слепить венок из полевых цветов, можно разрисовать друг друга краской, можно протанцевать весь день под турецкие мотивы, а можно курить долго-долго кальян на пруду.

ОО Боооже, сколько дел, сколько дел..помечтали, и хватит, а теперь кыш-кыш учиться... Татьяну Алексеевну еще никто не отменял


2 комментария:

  1. как ты все хорошо расписала))
    и в какой неподходящий момент я сюда зашла(((

    ОтветитьУдалить
  2. почему в неподходящий?
    последняя фраза испортила всё???)

    ОтветитьУдалить